Тоня Ерёменко

Может подскажет кто. Если получится, что я буду вынуждена уйти с работы, потому как выйдет девушка из декрета,

как скоро я устроюсь на другую? Она собралась выйти в апреле. Мне могут предложить перейти на подобное место, но как бы в другом подразделении. А я очень не хочу в другое. Только освоила здесь. Работа с высоким напряжением. И к коллективу привыкла. Светлана. 02.05.81.

Анна

Будете работать

Николай Шемчук

ну, так что делать? Под тебя подстроятся? смешно ,,,