Ал
Алия

Во сне я уже находил воплощения тьмы, страха, безумия и наслаждения. А какие еще есть? И как выглядят?

И к чему? Например, вчера во сне было воплощение безумия. Девушка, которая хотела обратить все в большой шар плоти, причем медленно отрывая куски. Сначала в ужасе Я пытался её остановить, она пожирала мои ступни, но сквозь боль. Я каждый раз старался подобраться к ней ближе и прекратить распространение её "влияния". Но все больше ловил себя на мысли, что её идеи "красивы, приятны". В итоге, уже на грани, я сумел сбежать. Еще решал, покинуть этот мир, или насладится его преображением..

Пу
Пулат

Девушка ступни пожирала это не хочет, чтобы Вы что то сделали и это какое то движение. Она Вас беспокоит и делает Вам больно.