Кирилл Гордеев

Любовь это, когда ты хочешь проводить вместе с этим человеком все свои выходные, вот так вот. Да, но ведь это же каждые

из какого фильма?
Любовь это, когда ты хочешь проводить вместе с этим человеком все свои выходные, вот так вот. Да, но ведь это же каждые выходные до конца твоей жизни

Ра
Раяз

Любовь - это "когда ты хочешь проводить с этим человеком все свои выходные" и через 10 лет, и через 20. А пока это так, влюблённость, увлечение, влечение, гормоны.