Анастасия Пулькина

Правда ли что в девяностые года очень часто садили невиновных и вешали на них преступления и превышали полномочия?

Ну я имею ввиду, что в девяностые года милиция часто превышала свои полномочия в связи с криминогенной обстановкой в стране, и могли просто без всяких основания задержать и посадить. Просто если сейчас такое полицейский сделает то его ждут неприятности . И в девяностые года к людям относились как к дерьму и для выполнения плана сажали невиновных. Да и в девяностые года было бесполезно жаловаться.

На
Наталья

в 90-е был разгул бандитский ...что уж вспоминать

Борис Пустоветов

и сейчас не лучше

Анастасия Леванова

ничто не изменилось.. . :)))

Олеся Данилова

Не очень часто, но бывало

Катя Боровкова

Было дело такое. Так это только в 90-х.
В США это происходит постоянно.

Анна Горячева

В 90-е то как раз еще нормально было, а сейчас полиция вообще беспредел творит и на воле, и в зонах. и на Кавказе..

Елена Сереброва

да тогда совсем охринели