Михаил Interstells

А это правда, что жестокий бодун и абстиненция бывает только с отечественных ( и СНГ) напитков?

И что купленные в дьютиках или в заграничных магазинах пиво, водку, коньяк и т. п. можно пить без страха поймать белку, судороги ит. п. . Жду серьёзные ответы.

Ответы про головную боль НЕ интересуют. Интересны серьёзные симптомы типа глюков и судорог.

Ру
Руслан

Нет, не правда

Асел Макеева

полный бред! Жестокое похмелье бывает и после аутентичного шотландского виски, и после кентуккского бурбона, и после мексиканской текилы, и после французского коньяка, и после сваренного в Чехии чешского пива. Все дело в количестве выпитого и в закуске

Александр Сухарев

Нет, неправда. Оно - пьется легко. Мы с другом как-то усосали на два рыла много-много-литровую бутылку "Куантро". Знаете, такую стоячую, на подставке, которую наклонять надо. Ну, времена трудные были, пришлось на подарочные бутылки перебираться. Опьянение - практически незаметное. А утром.. . Эх, про утро лучше не говорить. Смерть казалась избавленьем.. . А ведь "Куантро" было не из какого-то вонючего шереметьевского дюти-фри, а привозное, с места изготовления.

Ка
Катя

Любое качество можно перебить количеством. 🙂 У меня к примеру от джина голова болит сильнее чем от водки.

Екатерина Зеленова

Нет. Водка она везде водка. Состав примерно одинаковый. Нв вкус разная. В том же Египте или Тайланде это гадость пипец водка местная. Чего уж там. Были случаи как люди травились Коньяком, Ромом, Текилой в отелях Египта.

Женя Сухов

от хорошего вина точно голова не болит.. . Среди российских вин таких не встречала...

Айбек Осмонов

Смешной вопрос, смешные ответы. В заграничных магазинах разные вещи продаются. Помнится как-то пришло настроение, уговорил литруху Абсолюта на отдыхе за границей. Утром ни-че-го. Вообще, как огурчик. А вот попробуй-ка хлопнуть 0,7 дешёвой текилы. Белочка вряд ли, она всё-таки приходит не в запое, а на выходе. А вот рыголетто до судорог я тебе обещаю.

Екатерина Мельникова

Ещё про слепоту от метилового спирта не указали)) )
Зависит от качества и количества выпитого, от вашего состояния здоровья, как работает ваша печень-если вырабатывает ферменты алкогольдегидрогеназы, то похмелья у вас не будет. На работе коллега-женщина пьет как лошадь, после корпоратива мужики в хлам, ей хоть бы хны! она не знает слова похмелье ((((

Dima Maksimov

Неправда.

Любое качество можно перебить количеством.

Что же касается белочки (т. е. острого алкогольного психоза) - то она вообще никак не связана с качеством алкоголя. Она возникает у алкоголиков при резком отказе от алкоголя (классика: ушёл в запой, потом кончились деньги, резко завязал - пошёл ловить чертей).

Alexandr

Все зависит только от того когда, как, с кем пить и сколько (культуры пития).

Анжелика Качалина

Если выпить 2 литра Итальянского или Французского вина в Этих странах, то похмелья не будет. Если выпить 2 литра так называемого Ит. ил Фр. вина в России, то будет жестоко.

Максим

От одно перебора чем бы то ни было - будет либо сильнейшее похмелье, либо сдохнешь.
А белка и ее коллеги могут посетить после запоя, если резко бросить. Но здесь играет роль длительность запоя и состояние здоровья.

Качество спиртного на белочку не влияют.

Лена Зеленина

Бодун это когда ты хронический алкаш, пей норму

Кирилл

Нет конечно!
Любой алкоголь - яд!

Употреблять его надо в умеренных количествах.

Анастасия Штыкова

заграничная водка? ! ты о чем вообще?)) ) о тамошних самогонах?))))