Ли
Лидия

Как думаете сегодня еще будет дождь? Хочу пойти на пробежку, не хотелось бы мочить новые беговые не дешевые кросы (

Алмаз Джурабеков

Поэтому на такой случай должны быть и "обычные вещи",чтоб ничто не препятствовало тренировкам. И все зависит от твоих ценностей. Что для тебя важнее) результат или кросы)))

Анна Ариадна

а при чём тут дождь? лужи до завтра не высохнут

Алла Маракуца

зачем тогда покупать дорогие вещи если вы не отданны полностью тренировкам, настоящему спортсмену ничего не должно мешать))