Александр Котик

Какие сумки предпочитают звёзды российского шоу-бизнеса?

Плюс, может есть фото папарацци, запечатлевшие "доказательства"

Дмитрий Юнанов

брендовые самых последних моделей

Надежда Путякова

Только такие! -

Anna

Сумки звезд кино и шоу-бизнеса – это не просто дорогие аксессуары в
руках людей, которые известны всему миру своими достижениями в различных
областях массовой культуры, это еще и способ понять многое об этих
людях. Ведь именно в выборе аксессуара человек раскрывается целиком и
полностью, и любимый аксессуар (будь то сумка, ручка, запонки или что-то
еще) способен многое рассказать о своем владельце даже помимо его
желания. Поэтому не лишним будет взглянуть на сумки звезд, чтобы
попытаться лучше понять тех, кто заставляет волноваться миллионы людей
по всему миру во время просмотра кинофильмов с их участием.

Так, например, голливудская суперзвезда, счастливая супруга и
многодетная мать Анжелина Джоли в этом сезоне выбрала прекрасную
объемную сумку Ralph Lauren Bedford Bag. Данная сумка объемна и в то же
время элегантна. Несмотря на то, что производитель предлагает приобрести
такую сумку как из черной, так и из коричневой кожи, Анжелина Джоли
выбрала черный вариант. Быть может, это говорит о ее бескомпромиссности?

Вторая жена Тома Круза актриса Кэти Холмс, как любящая жена и
молодая мать, выбирает для повседневного ношения весьма объемную сумку
Clare Vivier Messenger Bag. Данная модель выпускается в семи цветовых
вариантах, но Кэти Холмс выбрала красную сумку; это яркий аксессуар
привлекает внимание к любой женщине – именно из-за своего цвета.

Звезда телесериала «Друзья» Дженнифер Энистон, наоборот, выбрала
себе достаточно скромную внешне, но очень дорогую и изящно сделанную
сумку – Tom Ford Flap Over Zip Bag. Это выбор говорит не только о
хорошем вкусе актрисы, но и о том, что ее материальное положение – в
полном порядке; ведь сумки от Тома Форда стоят несколько тысяч долларов.

А лауреат премии «Оскар» Шарлиз Терон и знаменитая мексиканская
актриса Сельма Хайек сошлись во вкусах и выбрали одну и ту же модель в
нынешнем сезоне – это сумка Balenciaga Papier Bag. Стоит, правда,
отметить, что у Сельмы Хайек эта сумка выполнена из крокодиловой кожи,
что и не удивительно – главная мексиканская киноактриса на протяжении
всей своей карьеры отличалась любовью к роскоши и определенному эпатажу.
Мода на сумки меняется
также часто как на одежду и обувь. Вот и голливудские звезды, для того,
чтобы не отставать от модных тенденций, постоянно приобретают все новые и
новые сумочки.

Пэрис Хилтон предпочитает сумки Chloe Metallic Leather Paddington Bag
Так, известная модница Пэрис Хилтон предпочитает сумки Chloe Metallic
Leather Paddington Bag, подбирая их практически к любой одежде. Джессика
Альба осенью неоднократно была замечена с сумкой от Loewe «May», а Риз
Уизерспун с сумкой Chloe «Marcie». Сумки Miu Miu обожает Кира Найтли, а
Пиппа Миддлтон - L.K. Bennett’s.

Джессика Альба неоднократно была замечена с сумкой от Loewe
В Twitter-сообществе также бытует мнение, что «красивая сумка как ничто
другое дополняет и заканчивает созданный образ» .

Всем модницам, которые следят за стилем своих кумиров можно посоветовать
копии элитных сумок. Стоят они не так дорого как оригиналы, а по виду
ничем не отличаются.

Пиппа Миддлтон предпочитает L.K. Bennett’s
В редакции УзнайВсе многие также придерживаются мнения, что качественная
копия вполне может заменить оригинал.

Подробнее: http://www.uznayvse.ru/zvezdyi/kakie-sumki-predpochitayut-gollivudskie-zvezdyi-30445.html

Илюхин Дмитрий

шанель бой, леди диор, биркин

Андрей Степанов

Не уверена, но где-то читала что сумки Palio http://www.modbags.ru/catalog/zhenshhinam/sumki/povsednevnye/zhenskie_sumki_palio пользуются некоторым (умеренным) спросом. А так, Филин, скорее всего прав.