Иван Браголя

короче, сам я в эту теорию о снах не верю, но это не значит, что она не правдива. короче, сонниковеды, помогите.

в-общем, девушка мне моя приснилась на белом фоне. ну, вокруг просто ничего не было. я даже не уверен, что это белое было. короче, с дуру рассказал ей об этом. и выяснилось, что это К СМЕРТИ. гугл ничего такого не находит, может, кто-нибудь в своих "Вангосонниках" читали?

Сергей Серов

у кого короче тот сидит дома и дрочит

Мария Шипова

Глупости это, не к смерти сон.

Артём Давыдов

Это ни к чему. Вы не управляете своим подсознанием во время сна, если он не осознанный. Ваш мозг мог смешать все, что вы когда либо видели или слышали, и из этого может получиться что угодно! Даже ваша девушка на белом фоне 😉

Ре
Регина

как то коротко