Сл
Славик

как правильно ухаживать за стаффом?

чем лучше кормить? можно ли сделать самим ему дресс площадку? какие нагрузки можно давать? и хорошо ли он переносит жару?

Ел
Елена

Кормить лучше всего сырым говяжьим мясом (ну вареным тоже пойдет), примешав немного каши и овощей. Не сможете так обеспечить-тогда качественный сухой корм (например ориджен, акана. эукануба, про план). Под дрессплощадкой смотря что подразумевать, если наставить на полянке, желательно конечно на даче, самодельный снаряды, то теоретически можно, почему бы и нет, но инструктора вы так не сделаете:), нагрузки, ну буксировка лыжника например, может на санках ребенка катать, рядом с велосипедом бегать, может быть компаньоном для пробежек, можно ему через барьеры прыгать, ну в таком духе в общем, жару переносит ни хорошо, ни плохо, некомфортно ему конечно, но поскольку у него короткая шерсть и не укороченная морда, ему будет лучше, чем черному пекинесу, допустим.

Татьяна Брызгунова

как за всеми другими собаками