Артур С

здравствуйте я хочу котёнка породистого я уже накопила денег 10000, я нашла перса на 5000 остальное вн

но у нас есть уже взрослы дворовой кот которого папа очень любит а 2 заводить не разрешают, за этим котом ухаживаю я, я помогаю по дому всё но не разрешают, ещё у нас есть хомяк один! и за ним опять ухаживаю я! что делать ?

Наташа Безугленко

убей папу!!!)) ) а вообще уговаривай что еще остается!!!

Сергей Селиванов

За 5 тыс аккуратнее - скорее всего продают либо не перса, а метиса, либо больного, на чье лечение потратите в 2 раза больше. Возьмите сразу из питомника здорового привитого котенка с документами (метрика, ветпаспорт, договор) .
Ну а как родителей уговорить - вам виднее, выясняйте, в чём причина нежелания заводить второго кота. Может, они не хотят, т. к. расходы на животных вырастут? В таком случае если вам уже есть 14 лет - можно попробовать рекламки раздавать и сказать, что на эти деньги будете второго кота содержать..