Яна Федорович

подскажите котят породистых до 5000 рублей

Гена Тестов

Шартрез от 300 долларов. но оооочень красивые кошечки) )
но кошки на любителя, да и смотря где вы живёте.. .квартира или дом. надо учитывать хлопоты за ними) )
а вообще посмотрите на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и понравившихся загуглите.

Сергей Новиков

Домус Любимус

Йо
Йохан

Вам за такие деньги продатут метиса какой-нибудь породы, а метис - это значит дворянин, т. е. мама Может быть, еще даже не факт, что будет чистокровной, и вот такая вот мама погуляла с чистокровным дворянином или якобы породистым котом. Котят будут продавать по той породе, на которую они похожи, а на самом деле - это получаются чистокровные дворяне. Всем известно, что животное без документов, родословной и т. д. не может быть породистым. А по настоящему породистые котята так дешево, всего 5000 не стоят.

Slavik Foros

За 5 тыров британца или шотландца легко купите, просто не для разведения и не шоу класса.