Светлана Долгова

люди помогите пожалуйста сегодня стал глючить комп и подвисать а вчера было все нормально . заранее спасибо

виснет компьютер подвисают игры вчера было все нормально

скачал дофига утилит и есет антивирус починил и то это все не изза вирусов или? как от 1 вируса все эти лаги при этом если этот вирус троян, делал дефрагментацию диска ответ был таков : вам не нужна дефрагментация диска С, почистил реест обновил комп короче много чего сделал 🙂 и починил
а вот точки восстановления не было

E Кайрбек

Антивирусом проверились бы, а вообще предоставляйте больше информации.

Юля Бойко

вариантов много может жёсткий диск накрывается может вирусы вариантов очень много

Inna Silantyeva

Для начала антивирус

Наталья

Ну сделай восстановление на "вчера". В чём проблема-то? ) Проблем может быть великое множество.
http://youpk.ru/tormozit-kompyuter-chto-delat/