Кылычбек Исмаилов

Прошивал psp, вдруг она выключилась посреди обновления и теперь при включении черный экран. Подскажите что делать.

psp 2000

бля нахуй она мне нужна у меня же пк заебись, но все равно обидно

Лена

Это называется "сделать кирпич". Кирпичом заканчивается каждая пятая перепрошивка. Приблизительно.

Теперь пробуем прошить заново. Если не получится, - пробуем старой прошивкой.

Если и это не получится - паяем или покупаем программатор, скачиваем "суперпрошивку" или как она там называется. . или заказываем в интернете прошитую плату, или в мастерскую несём. Но на практике половина "кирпичей" - выбрасываются. Вроде.

Павел Захаров

Вытащи карту памяти и включи PSP.У меня сработало