Андрей Решетников

Можно ли поменять китайскую визу категории l на категорию x, не выезжая за пределы Китая.

Не успела забрать приглашение из университета, чтобы дома сделать студенческую визу, могу ли я заехать в Китай по туристической визе, забрать приглашение и уже на месте поменять визу с туристической на студенческую?

Александр Козуров

как это сделать в Гуанчжоу.

english.gz.gov.cn/publicfiles/business/htmlfiles/gzgoven/s3667/index.html

2 Расширение Visa

Иностранный гость, который хочет расширить свой отдых в КНР или измените тип или содержание его визы должны подать заявление в соответствующее государственное агентство своевременно в соответствии со следующими процедурами:

(1) представить свои паспорта, визы и другие необходимые документы, удостоверяющие личность;
(2) Заполните продлению визы или заявку изменение визового;
(3) предоставить справку, подтверждающую причину продления визы или изменения.
※ Гуанчжоу иностранных дел Офис предоставляет визовые услуги для офицеров и сотрудников консульств в Гуанчжоу, занимающих дипломатические, вежливость и служебных паспортов и для других иностранных граждан, которые платят краткосрочные визиты в Гуанчжоу.
Адрес: 2 / F, корп. 3, правительство Соединение, № 1, Fuqian Дорога
Тел: 83125519
Сайт: www.gzwaishi.gov.cn
※ на вход и выход Администрация Управление Гуанчжоу Бюро общественной безопасности обрабатывает визовые и жительство приложений от иностранных граждан, имеющие действительные документы, удостоверяющие личность (паспорта и другие проездные документы) .
Адрес: 6 / F, № 155, Южная Jiefang Road
Сайт: www.gzjd.gov.cn
Запросов: 96110110
Пожалуйста, обратите внимание, что это занимает пять рабочих дней, чтобы обработать, утвердить и выдать визы и другие проездные документы.
**********************************

http://www.annabeautybox.com/ru/2013/07/как-продлить-визу-в-китае/

Михаил Волков

все это можно сделать в генеральном консульстве России в в Гуанчжоу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там все адреса и графики работы всех отделов.