Димарик Рожнов

Неизвестный для меня спорт

Здравствуйте. Пол часа назад пришел сосед и мы с ним разговорились о спорте, армии. Он мне рассказал о спорте, смесь борьбы и рукопашки, где стоит задача любым способом сорвать ленточку с ноги соперника. Другие правила и особенности этого спорта не известны, кроме того, что этих спортсменов более охотно берут в спецподразделения. Кто знает, напишите что это за вид спорта.

Wladimir

Поди, чушь какая то.. . спортсменов.. . берут в спецподразделения.. .
на один год?
Ленточки .они срывают... А морду разбить до вырубона- не нужно..?

Александр Луковенков

Не понял о чем речь

Алтын Касымбеков

есть такой спорт и сосед тебя не обманул гугл или яндекс тебе в помощь