Графова Наталья

Накачать бицепс без спорт. инвентаря и спорт. питания.

Такой вопрос, можно ли накачать бицепс, сделать его рельефным без спортзала и спортивного питания, а пользоваться лишь элементарными отжиманиями от пола? Я в день по 100-300 отжиманий делаю, уже что-то прорисовывается)) ) Может, еще какая-нибудь техника отжиманий от пола есть, комплексы упражнений? И еще вопрос: как можно убрать жир в нижней части рук (под бицепсом) . Спасибо заранее за ответы!))

Марина

да дело не в технике ,
Как говорил мой друг " жри творог жми 140"

Дело в еде, ещь белковую еду если хочешь рельеф

Грудка курицы, 0% творог и филе рыбы

Пища вареная должны быть

Елена Шарова

Накачаться кушая еду...? Странно что на планете вообще остались люди без развитых мышц. . .
По теме: Без железа бицепс можно качать подтягиваниями на перекладине.
Отжимания бицепс не качают. Во время отжиманий он работает только как стабилизатор положения руки.

Ан
Анюта

плюсую Александра, подтягивайся параллельным хватом, обычным, чуть шире плеч, обратным. Базовые упражнения, заодно и спину подтянешь (так называемые крылья).

Ольга Гуляева

да нет так ты бицепс не накачаешь лучше смотри это видео https://www.youtube.com/watch?v=_ULkhIP2_Pw и всё поймёшь я так качал руки когда не ходил в спорт зал