Выбор автомобиля или мотоцикла
бюджет 2милиона какую купить
прора занижаный вазьми крута смотрица типо спортивныя машына пацаном станишь чьотким тёлачи сами прыгать будут, ищё тониром ебани по кругу паставь саб и катай па гораду крутой будеш ваще пиздец как
В предыдущем вопросе у тебя было денег в несколько раз меньше. Херней маешься, от безделья.
Любой Мерседес.
паджеро 4 на дизеле
Только что 40 к же было )
Приора вот это лучший машин я тебе говорю. Не слушай этого лоха бери новая сам занизишь как все настоящие посоны
Приличный бюджет. Вот список машин б/у. На хорошую новую машину нужно минимум 4 млн. руб, так что без обид.
1).Бентли Континенталь ГТ '04. Правда ломучая, про обслуживание молчу. Есть предложения за 1,6 млн. руб. Оставите 400 тыс. руб. на ремонт.
2).Инфинити КуИкс56 У62 '12. Отлично смотрится с обвесом Ларте. Обвес неоригинал стоит 120 тыс. руб. Машина надежная, запчасти подходят от Ниссана Патрола.
3).Феррари 360 Модена '00. Ничего сказать не могу, но предложения по схожей цене видел. Рискните.
Ну и всякие Кубики, Кайенны и Лексусы - само собой разумеющееся. Они стоят просто дешевле. К примеру, я купил Порше Кайенн 2006 г. в. за 750 тыс. руб. без вложений. Если покупать голый обмылок, то сразу необходимо ставить о бвес Магнум от ТекАрта. А на Кубик - Хаманновский Спиридон.
fx50 б/у
Marsedes Bens Gl-Class(2012-2014)
Tayota Land Cruiser 200
Tayota Land Cruiser Prado(2014г)
Ford Explorer(2014г)
Nissan Patrol
Land Rover Range Rover Evoque
Lexus Rx450h
Bmw X6
Tayota Land Cruiser 200
Tayota Land Cruiser Prado(2014г)
Ford Explorer(2014г)
Nissan Patrol
Land Rover Range Rover Evoque
Lexus Rx450h
Bmw X6
Лексус
инфинити фх35