Яна Гатауллина

Как на seosprint поменять реферала? Хочу сменить реферала который меня пригласил как его удалить или что сделатьь?

Оксана Иванова

Напиши своему рефереру: исключи меня из своих рефералов, хозяяяяин! ! !
Если человек попадётся нормальный и идущий на контакт, то освобождение близко.
Собственно, это всё, что ты можешь сделать.

Сергкй

хозяина мана прашуууу тиба удалить меня из спыска своих рабов в ответ я на тебя не буду жаловаца мами и папи