Алексей Плитюхин

Что говорит Библия о том, как Бог себя чувствует, когда Его дети, которых Он любит, - делают тяжелый,

сознательный грех и умирают духовной смертью?

Как человеку стать духовно живым? Как получить прощение и восстановить связь с Богом?

Алексей Гришкин

библия пишет сказки дуракам

Вячеслав Сюникаев

Ооо! У тебя и библия заговорила? Шайтан!)))

Виталий Семенов

Убивать представителей чужой веры, отдавать деньги в церковь, жечь девушек, похожих на ведьм, и конечно же не заниматься сексом до брака, это же грех...

Ольга Онойко

Вообще то библия об этом умалчивает, но зато вот Си наловчились отвечать на любые вопросы и специально выдумывают проблемы и решения их, в очень занимательном контексте с красочными как рай картинками.. . Что чувтвовал бог когда устроил потоп? Да все нермально...