Иван Пашков

Скажите пожалуйста в каком банке (кроме Сбербанка) можно открыть карту (виза/м. кард) на выгодных тарифных условиях?

Узнал, что мою карту сбер. заблокировал. Хотелось бы открыть новую карту с вменяемым тарифом.
На тарифе сбера я платил всего 150р. в год. Зашёл в сити банк, а там.. . 250р. в месяц.

Банков очень много. Может, кто знает банк с подходящим тарифом.

Евгений Сергеевич

Советую вообще не открывать.

N*
Natali *

Вы можете оформить карту вообще бесплатно - в салонах Евросети получите карту Кукуруза (МастерКард) . Для любых операций. Интернет-банк имеется.
Ещё в банках Авангард и МКБ есть бесплатные/недорогие карты.

Карина Морозова

в российских банках не бывает выгодных тарифных условий

Ирина Коржнева

"Банк в кармане" - банк русский стандарт, только не голд и премиум, а обыкновенную, "стандарт" - она бесплатна бесплатно) кроме СМСок