Владимир Миллер

Как вернуть товар ненадлежащего качества?? ? ( Фотоаппарат)

Татьяна Жукова

вы про тот что у вас с коррозией? никак ибо ваш дефект обнаружился после использования.

не надо допускать намокание аппарата и работу при повышенном конденсате

И помните, что фототехника надлежащего качества не подлежит обмену или возврату, а ненадлежащего только после проведения экспертизы при условии что вина дефекта на производителе.

Анастасия Мамаева

в течение 14 дней после покупки можно возвращать без объяснения причин
хотя вот щас погуглил, пишут что электроника - та категория товаров к которой это не относится.

значит можно отдать в ремонт по гарантии.

Darina Cocaine

Общество защиты прав потребителей ozpp.ru там всё точно скажут

Виктория Брандес

Когда и где покупали? Каков срок гарантии? Что за неисправность?

Ариф Алимшоев

Если Вы про это http://otvet.mail.ru/question/169470288 , то даже и не пытайтесь, хотя....если независимая экспертиза докажет, что коррозия произошла не по причине неправильной эксплуатации, а по вине неправильного хранения магазином (торговой точкой).

Дмитрий Грязнов

В течении гарантийного ремонта только при повторном обращении в ремонт с тем же недостатком. Увы вернуть так просто такую вещь нельзя, придется ремонтировать в первый раз.