Алексей Макаров

Как вернуть продуктовый товар ненадлежащего качества?

Продавец говорит, что товар по вкусовым качествам не возвращается, однако по вкусу данный товар отличен от свежего. Повторюсь, как вернуть данный товар?

Ольга Баранова

в рот ткнуть продавцу и вызвать сан-педемстанцию

Мусульманин Бакылы

Провести экспертизу и доказать, что товар - лежалый.

Ел
Елена

Прийти на кассу и разораться) ) Тогда прибегает администратор - магазину не надо плохой репутации, ведь рядом очень много и других продуктовых магазинов. Пусть ищут ваш чек в кассе, если вы его потеряли и составляйте претензию.
Дальше не знаю, что делать. видела только как бабка сгущёнку возвращала - 4 банки. Нормально всё взяли и деньги вернули.

Ан
Анюта

если продавец не принимает товар обратно, то обратитесь в отдел защиты прав потребителей, он есть в каждом городе.

Ростислав Галкин

Долгая история если продавец упирается, можно попросить кого нибудь из администрации магазина, если и он не согласен - озп, экспертиза, суд

Ольга Назаркина

Купил в Окее запечатанную красную рыбу.... придя домой вскрыл - не понравился запах... с чеком вернулся в магазин... приняли без слов... отдали деньги.

Андрей Сухинин

Вот и мне недавно подкинули палочку вареной колбаски с четко обозначенным зеленым слоем. Вернуть назад-трепать нервы поленился, но про себя окончательно в тысячепервый раз решил: не покупать продтовар у теток старше 45 лет, которые вместо того чтоб завернуть тебе выбранный продукт говорят: этот с ценником, я вам дам другой - и продают невесть что. . Эти твари и младенцу готовы скинуть фуфло

Гена Туманов

Всем всегда говорю - в каждом городе ( районе) есть Роспотребнадзор и его отделы - стоит позвонить туда - по горячей линии- есть в кажом городе - узнавайте по справочной, либо прийти и написать жалобу . Вам обязаны помочь - даже если нет чека - деньги за некачественный товар вам вернут..