Марина Сергеева

До каких пор возможна приватизация кооперативной квартиры1968 года постройки

Ангелина Дружинина

если пай выплачен (а это наверняка в вашем случае) , то квартира уже в собственности выплатившего пай. Её нет нужды приватизировать

Любовь Ермилова

Кооперативные квартиры приватизации не подлежат, они и так в собственности. В общем, см. предыдущий ответ.

Дима Кудравец

Кооперативные квартиры не приватизируются и никогда не приватизировались, право собственности на них оформляется по-другому и никаких временных ограничений чтобы это право зарегистрировать законом не установлено.

Зе
Земфира

пока не развалится.