Надежда Коростелева

ProPlan Junior или Royal Canin Mother&Babycat? Какой из этих кормов лучше для котенка?

Ainura

Эти два корма премиум класса, но если вы в России, то говорят, что качество его ухудшилось, мы в Украине покупаем французский и Роял канин тут самый ходовой, больше, чем Проплан.

Маруся Гончарова

говорят, что российского производства корма хуже, кто говорят, наверное, сами ими питаются, что могут сравнивать, мы сидим на Роял Канин, беру и для взрослых и для котят, и заменителем молока рояловским кормились, нормальный корм

Миша Бабкин

роял канин +молоко. Можно перфекфит он норм

Ирина Бусова

Средненькие корма. Роял к тому же дорогой с учетом его состава. А других кормов у вас нет? например, Go!, Now.