Колян

Давненько я на "ответы" не заходил.. за пол года все изменилось... раньше все про девушек было, а теперь педики беснуются.

Вас господа электричеством лечить надо, а еще лучше эвтаназией..

Настька Аржанухина

Это все те же, кто про девушек писал пол года назад. отчаялись и сменили тактику)

Елена Князева

Опять "своих" ищешь здесь?

Юлия Кожарина

Эвтаназия не лечит, она умертвляет:)

Valera Storogenko

Да пидарасы и сюда добрались.. . просто надо их вопросы игнорировать.