Анастасия Власова

После высокой температуры (39,8) у меня увеличились лимфо узлы на шее! Почему так происходит и нормально ли это?

Павел Андреевич

когда я болею у меня после болезни еще около недели лимфо узлы немного увеличены так что я считаю что тут нет ничего плохого

Геннадий Савченков

Лимфоузлы являются своеобразными фильтрами для нашего организма. В них очень часто оседает всякая инфекция и прочие неприятности. Увеличение лимфоузлов говорит о наличии инфекции в близлежащей области. Если к увеличению добавляется болезненность -значит снижается иммунитет и пора бежать к врачу.

Залина Красова

03 позвони 24 часа в сутки врач для консультаций все грамотнее подскажет