Дмитрий Белоусов

как сделать сброс холодильнику electrolux frost free 2000г

не могу понять сегодня перестал морозить почем уто, морозилка нормально а он что то... .

инструкцию в интерене немогу найти. у меня он 2 метровый красавец,

помогите настроить или сбить настройки я паставил градусник щас 25 градусов... .

Юлия Юлия

если не морозит, то проблема не в электронике. То есть, там нет электроники, скорее электрика. И никаких волшебных "сбросить до заводских" там тоже нет. совсем. Возможные причины: вышел из строя компрессор, произошла утечка хладагента, накрылась релюшка. А для начала стоит разморозить.

Илья Александров

подтащи к окну и сбрось!

Павел Гандраман

Я недавно отвечал на подобный вопрос.
http://otvet.mail.ru/question/169478829
С этого надо начинать.

Надежда Щелкунова

я смотрю не единственны, кто подумал про физический сброс 🙂