Елена

Почему терористы не утекли из городов? Ведь понятно что им капец? Так хотя бы мирные жители не страдали лишний раз...

Или таки расчитывают на полномасштабную вторжение РФ?

Любые боевые действия в городе могут навредить мирным жителям, как бы ювелирно не действовала армия...

OK
Olga K

От жэж блять... как тока "ученик"свежезарегенный. так вопрос с гранатой... Идите нахуй спать!

Екатерина Бабурина

Может, понимают так, что не им капец.

Ри
Ринат

значит страдать бы им все равно пришлось...?:)))

Машка Андрейчук

С террористами надо было бы построже.

ОК
Олег Кудряшов

ну им же ж платят за это как бы.