Вячеслав

Подскажите куда можно обратиться. Нужно написать письмо-прошение на испанском для оформления испанской визы за 3 года.

ходатайство о выдаче шенгенской визы категории С4

Кэ
Кэт

к испанским адвокатам

Виктория Покаместова

Что то Вы все путаете, не пишется никаких прошений (тем более на испанском) , да и куда его посылать? Королю? Подаете стандартным порядком документы на испанскую визу и указываете в сроках 3 ГОДА, только и всего. Естественно эти 3 года нужно чем то обосновать.

Дмитрий Разумов

Прошение это называется анкетой-заявлением на выдачу визы, которая заполняется всеми без исключения просителями испанской визы. В ней Вы указываете, на какой срок хотите получить визу, а вот дать Вам её или не дать - этот вопрос каждый раз решается индивидуально, на основании Вашей предыдущей визовой истории и приложенных к заявлению документов.