Игорь Тофан

Куда можно обратится в Нижнем Тагиле что бы раздавать листовки, желательно на ггм? Сколько платят за 1 неделю ?

Алена

кликовый спонсор Wmmail.ru – самый популярный проект для заработка в интернете.
На проекте Wmmail доступно 4 вида заработка (чтение писем, серфинг, статьи и выполнение несложных заданий) . Использовать их можно сразу же после регистрации, а деньги моментально будут поступать на ваш счет.
Основной способ заработка – это выполнение заданий, в отличие от серфинга и чтения писем, этот способ будет приносить вам наибольшую прибыль. Выполняя задания, вы можете дополнительно использовать остальные виды заработка.

Регистрация за ссылкой - http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=timea_1981