Екатерина

Если будучи в отпуске, я пишу заявление на увольнение. Могут ли меня вызвать на работу для передачи дел?

Если будучи в отпуске, я пишу заявление на увольнение. Могут ли меня вызвать на работу для передачи дел? Хотя до конца отпуска еще неделя, а об увольнении я предупреждаю за 2 недели, т. е. неделя для передачи дел у меня есть.

Татьяна Комирко

Если их нужно передавать, то могут!

Ка
Катерина

при увольнении должен быть подписан "обходной лист". если есть "хвосты" то могут быть проблемы

Igor Zinevich

Чисто теоретически могут написать приказ об отзыве из отпуска. А практически можно с приказом не согласиться и не подписывать его - заставить никто не может. Если, конечно, это обычное предприятие, а не какой-нибудь МИД, МВД или что-то в этом роде

Дарья Ломоносова

Без Вашего согласия нет! Вы обязаны предупредить за 2 недели, не более того. Всякая дурь, вроде обходных листов, не законна.

Юлия Суранова

Вы в Египте!