Наталья Сорокина

Кем лучше пойти работать, если я разбераюсь очень хорошо в электронике и It технологиях

Ребят, Кем лучше пойти работать, если я разбераюсь очень хорошо в электронике и It технологиях. То есть знание про компьютеры и смартфоны, намного выше чем у обычного пользователя. Что бы использовать свои знания для пользы обществу и себе, предложить варианты профессий где мои знание принесут мне наибольший заработок

Светлана Макарова

сис админ! Самое то! Ну или на завод там стабильно и напряги мало посочковать можно.. . Или частный ремонт но это геморно и не стабильно