Ирина Осипова

Акцент 2004г. АБС Хрустит, передается на педаль тормоза, аж не приятно! чаще при резком торможении. Это работа АБС?

Колодки все заменил. Грушу на датчики АБС

Сергей Мельбман

Если при резком торможении, то это АБС, если при плавном, то что-то не так с тормозами.

Шахбанова Мугинка

Хруст свидетельствует об износе тормозных колодок, или диска. Работа абс не отвечает за износ тормозной пары.