Хикмат Уринбаев

Нет работы, нет денег, нет возможности купить жильё или создать семью. Общество отобрало детей, забрало здоровье (см вн

Нет работы, нет денег, нет возможности купить жильё или создать семью.
Общество отобрало детей, забрало здоровье (в боевых действиях, например,
или на тяжёлой работе) Посадило в тюрьму, тем самым ограничив возможности устройства на работу
после освобождения. Вырастило в детском доме, и у человека нет ценности
ни семьи, ни обычного человеческого общения.

Мир идёт ко дну.

Надежда Иксанова

Иди в деревню, и работай, - все будет.

Mihail

я вам больше скажу, каждый день мир умирает. вот уже чертову тучу лет

Татьяна Николаева

Весь мир не зависит от судьбы одного человека.

Иван Асеев

и это ещё в лучшем случае

Оксана Лысенко

Вор должен сидеть в тюрьме.

Ma
Marian

Всё есть. И работа есть. Вперед.

Ирина Панкова

В России таких много, каждый день вижу в окошко, как они по помойкам шастают.

Наталья Посыльная

Архангелу - Гитлер бы не согласился. Лебедеву - максимализм. Рогову - здоровье, мээн. Злой кот - красиво, но сказка. Вопрошающему - мир этого не хочет.

Андрей Гришин

можно все исправить! повесится например))

Екатерина С

здесь надо вопросы задавать, а не жаловаться..