Николай Казаков

фотограф должен дорого смотреться на свадьбе, если он хочет подняться по статусу в работе

Вот приходишь в хорошо сидящим сшитым на заказ пиджаке, может даже с хорошими джинсами (аля Иван Ургант) ,часики тыщ за 30,аж светятся на руке, ухоженная причесочка.

По логике-то оно вроде как правильно, но если например молодожены хуже одеты, так как ты ещё не вышел на тот уровень.

А например самые известные свадебные фотографы, они достаточно просто одеваются, даже на дорогие свадьбы, ждинсы, футболка

Иван Цибров

Ну да, только в довершение имиджа- пресловутый серый жилет с кучей кармашков производства фабрикики Клары Целкин, купленный в прошлом веке.. . Ни дать ни взять, - мой папшка ...XD

Алёна Евтеева

Все понты- на предварительной встрече. Можете даже Бентли напрокат взять. Когда цена оговорена и пошла собственно работа - одевайтесь как удобно. В рамках приличий, разумеется)

Оля Дембицкая

да, и фотоаппарат не бери, что бы картину не портил. А то с ним уже не так красиво.

Катя Козина

фотограф если работает с людьми должен быть коммуникабельным уметь общаться с людьми и что бы к себе располагать должен быть соответствующи одет и поддерживать свой имидж

Е*
Евгений ****

Аккуратно и удобно одеваться - это относиться к профессионализму. Дорого и богато - создавать видимость...

На
Наталья

хорошая камера.. и умелая работа

Виталий Герасимов

Так он фотограф или человек на час-два для статуса?!

Tima Edelmann

Фотограф должен быть незаметным на мероприятии . Одет не броско .

Александр Pan! Кочетков

Заказчик должен всё прописать в договоре.

Шурик Московский

Нужно соблюсти баланс, что бы Вам было удобно работать и выглядеть прилично.

Галина Кузина

я на свадьбах не снимаю, но могу сказать, что большинство фотографов в джинсах и футболках. Знаю одного очень известного фотожурналиста, который снимает в шортах даже у посольств и госучреждений. Я как-то пару раз снимал в шортах. Ходит ь удобно, двигаться тоже, но пришлось заходить в церковь, а там я себя чувствовал не слишком комфортно. Хотя священники замечания не сделали. Я даже в босоножках из-за этого хожу только в свободное время. На съемках - хорошие мокасины.

Вениамин Крыжовник

фотограф одевается для того чтоб работать ведь там приходится и на колени всть а иногда даже и на брюхо лечь или залезть куда нибудь

Евгений Хренов

Серые брюки, серая рубашка, кроссовки сделанные под туфли. И выглядишь вроде прилично, но не броско, и грязь на таком фоне не видна, сильно. Как выше заметили, часто на колено становишься.

Ан
Анастасия

В смокинге и при бабочке
Но я в шортах хожу
Длинных )))

Elvina Sh

Когда фотограф дешев и неизвестен он одевается в статусную дорогую одежду. Как получает известность одевается как удобно, соблюдая некоторый статус и приличия. Когда фоторгаф становится знаменитостью и за его заказами очерредь и драка, он издевается одежной над клиетнами, может трясти немытыми вонючими мудями сквозь дырки в штанах.

Марина

на свадьбе до фотографа нет никому дела.. . Ну нет, конечно обращают внимание - и вот как раз поэтому, на мой взгляд, он должен быть удобно одет, лучше в рубашке в крупную клетку, без всяких украшений: небросские часы - единственный аксессуар.. .
Рубашка в клетку: как отличительная черта, что человека находится на работе...