Анна Лысова

При закрытии счёта нужны ли бумаги

и если на счету остаток денег как должна осуществлятся передача из рук в руки или по бумагам и если на счету остаток денег как должна осуществлятся передача из рук в руки или по бумагам .

Единственная Необыкновенная

При закрытии счета, Вы получаете расходный кассовый ордер (экз. клиента) на руки и остаток денег по счету в кассе банка. Можете также попросить выписку по счету после закрытия, в ней будет указан статус счета - "закрыт"