Миргул Торобаева

имеет ли право терапевт не ставить допуск к работе при наличии положительного результата анализа на вич

Анна Беспалова

На воре шапка горит? вааще-то это медицинская тайна, но на каждый вид деятельности есть допуск.. например,. пункты 1.1.4 или еще какие-то--где это может быть оговорено...

Владислав Владислав

Если это есть в перечне, то да. В моей конторе наличие гепатитов и ВИЧ повод для увольнения.

Нина Котахова

учитывая, что это в разделе "КУЛИНАРИЯ" - ИМЕЕТ - это вообще - ПОВОД ДЛЯ УВОЛЬНЕНИЯ

Наталия

Смотря, какая работа предполагается.