Vlad Kokorin

как вывезти собаку из депресси?

мою собаку пол-года назад сбила машина. она выжила, но долгое время не видела и не ходила. мы вылечили ее. но с тех пор она не активна. она не бегает, не играется со мной. даже не ест толком. при этом она сидит на привязи и на частое выгуливание у меня не хватает времени. как вывести ее из депресси? или лучше отдать ее другому хозяину, чтобы она снова начала радоваться жизни?

Татьяна Конакова

лучше отдать. из вас никакушенная хозяйка получилась, у собак нет депрессии, есть отвратительное содержание и уход. ваша цепное содержание говорит обо всем)))))

Алтынбек Султанов

Лучше отдать, у собаки хоть будет шанс на нормальную жизнь...

Andrews Andrews

А вы хотите чтобы собака на привязи бегала и играла? Лучше отдайте.

Алексей Левин

Наш чапик оклемался через год только. Так тоже прятался не ел толком. Он ослеп на один глаз. Сам выбрался из депрессии.

ОК
Ольга Калинина

Отпустите бедолагу с цепи, пусть живет в "свободном полете". На крайняк вольер ей постройте - построить его не трудно.

Па
Павел

ого. Я, конечно, не кинолог. Собаки любят играть, охотится. Может игрушка интересная поможет или щенок (как вариант - взрослая жизнерадостная собака) рядом.
Смену хозяина собаки часто переносят очень тяжело.