Виталий Абрамов

У меня красноухая черепашка, завут Люська

Моя черепашка-лётчица!!! Она обожает прыгать сос стола, с дивана причём соверщенно внезапно! Вот и сам вопрос: Не расшибётся ли???

Валерий

нет но опасно

Евгений

у меня тоже черепашка Соня) но она среднеазиатская, а красно ухая у меня была, они любят такие дела))) прыгала у нас тоже вот и умерла ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((не давайте ей прыгать, лучше купите ей большую клетку, террариум, лучше потратьте деньги, ведь жизнь не купишь!

Екатерина Сутенкова

Ой не надо! Она себе всё переломает будете потом целыми днями по клиникам бегать!

Лена Шаймардянова

сомневаюсь, что ей это нравится. Но панцирь треснет рано или поздно.

Елена Родина

А почему она на свободном выпасе? ! У нее аквариум с оборудованием должен быть, а если погулять выпускаете, то смотрите чтоб не падала, или хотите переломов и трещин панциря? О_О