Елена Пахоменко

Вопрос для тех кто гуру в Wi-Fi связи??? Срочнооо!!!

Мулька такая у меня есть точка доступа с этим всё ясно подключил инет в комп вставил USB адаптер всё работает всё ровно, но тут вот какое дело у меня есть ещё мультимедийный плеер и он тож требует инета выход USB там всего один и на нем висит флешка, ещё есть 1 выход HDMI и 1 WLAN для кабея инетовского что посоветуете.... есть варик без провода запитаться или переставлять постонно????

Сергей Омельчук

Купи ещё один Wi-Fi роутер, и сделай мост, подключи его с первым в режиме "клиент". Он будет принимать инет по Wi-Fi и раздавать на плеер. И воткни его в разъём WLAN.