Вовчик

Что значит "сканирование и восстановление драйвера (диск Ц) (с англ.)

Включил позавчера ноутбук и увидел такую надпись. Потом перезагрузил, вроде все нормально. Но все же, ЧТО это значит?

Темкинъ Temkinn

Проверка и устранение логических ошибок системы. Физические ошибки не устраняются. Для этого нужна спец. программа. Либо замена накопителя.