Мария Фомичёва

раньше когда был маленьким я курил по 4 грамма гашиша в день а еще и другие наркотики в этом же кол-ве. . и а еще яды

всякие. . итак до 18 лет. . но денег перестало хватать это и перестал. . сейчас чтото с нервами и паранойя насчет здоровья так уже 2года. . не могу даже 3 сигареты выкурить потомучто думаю что умру от них. . страх какойтто

диагностика показала что возможно наркота и подавляла бесстрашие к смерти

вернее не подавляла а стимулировала*

Андрей Монахов

Диагностики не существует?