Ирина Дорожкина

кем будет работать закончевшие вуз с професси социяльная педагогика и самопазнание

Антон

дворником, грузчиком.. .

педагога с таким чудесным знанием русского языка никто на работу не возьмёт

Владлен Ситников

Феншуистами.

Dinara Mirzoeva

Выпускники данного ВУЗа могут работать в системе образования в должности социального педагога, специалистом по защите прав ребенка, в органах социальной поддержки малообеспеченных и безработных.

Людмила Суворова

а оно тебе надо - эта социальная педагогика))