Равиль Туйгильдин

Давайте сделаем ставки... Сколько продержится укропское государство на территории бывшей Советской Украины?

Жалко укропитеков, которые вырыли Чёрное море и насыпали Кавказские горы, но это -ЭВОЛЮЦИЯ... .

Мой прогноз - в декабре голодная революция... .

Серёга Добров

незнаю думаю январь если наши долбаебы газ им подадут то никогда

Олег Журавлев

Украина первая страна на территории совка, которая стала полноценным государством. России это еще только предстоит

!H
!!! Handsome !!!

мой - до нояб. 2015г, потом майдан, но несильный