Alexander Pitch

Вы считаете, что украинские студенты вправе расчитывать...

на продолжение обучения в вузах (последовательно, по курсу), ведь они из другого государства?!

..тогда нашим студентам надо "потесниться"в вузе, общаги им уже отдали ((это нечестно. под "шум войны"немало всякого "прибьется" к нашиму берегу, мы еще почувствуем... ((

пардон-нашЕму )

Бонна Ивентовна

Они в праве рассчитывать, на поездку в Новороссию, для отправки в небесный миллион.

Нюша

пусть учатся, но только те, кто действительно с Новороссии

Елена Липатникова

Да вот как-то совсем плювать на что там могут рассчитывать украинские студенты..

Petr Podsvirov

по логике, если подтвердят уровень своих знаний, почему бы и нет? , ведь Россия трудоустраивает украинских специалистов..