Иван Петухов

Я занимался на турнике хотел сделать змейку и вроде потянул плечо оно болит и нечего не получается что мне делать.

Катерина Азарова

возьми тайм аут. посоветуйся с врачем. .может просто растяжение. в любом случае не советую мышцы насиловать хотя-бы дня 3. пусть болевой синдром пройдет немного. (про врача не забудь..)

Жанна Хлудова

Блин! Плохо. Срочно лезь на турник и делай все в обратную сторону!!!