Александр

Что лучше iPhone 5s или Sumsung galaxy s3? Говорят что они достойные конкуренты и точного ответа я не нашла.

Марина Печинога

Присоединяюсь. Так бывает.

Антоша Новгородцев

Айфон же отстой, я понимаю, ты девушка, понты, яблочко и все такое, но самсунг лучше в разы, у яблока оооочень слабый процессор, видюха тоже говно, экран маленький, он толстый сам по себе, это просто все понты и стоит он очень дорого

Василий Беркут

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB или например еще Philips Xenium W8555 посмотрите

Ggggggg

S III. Он поддерживает карты памяти, имеет более мощный процессор, 4.8-дюймовый экран с разрешением HD (можно смотреть HD-видео в оригинальном разрешении, в отличие от iPhone 5S, разрешение 4-дюймового экрана которого не дотягивает до нормального разрешения видео и его придётся сжимать)

Юлия

5 эс конкурент галакси с4 а не с3

Анна Anna

sony xperia z1 compact