Ан
Анастасия

Как прописать бизнес- процессы в компании?

Всех приветствую! Други, подскажите какую-нить литературу, где по-шагово разжевывается, как прописывать бизнес-процессы в компании. Никак не могу объяснить коллегам, дать алгоритм прописания их трудовой деятельности... идет бурное сопротивление со стороны одних коллег и реальное непонимание, как это делать других.. . в общем: ХЭЛП!!!!

Са
Санёк

Погуглите. Например, это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ну, а вообще, описание БП - страшный гемор. Когда Вы все наконец опишите и захотите улучшить, получится, как всегда. Есть небольшой опыт такого "творчества"...) Советую почитать книжки по управлению изменениями в организации.

Мария Юрьевна

О, это долго рассказывать. Курс занимает около 30 часов, учащиеся должны быть знакомы с математическими методами экономики.

Александр Сергеевич

горе от ума, ревизор и алиса в стране чудес.