Бермет Козубекова

не прошла безналичная продажа в 1с

а по терминалу продажа прошла и у клиента деньги списались. Как провести продажу в 1с?

Виктория Иванова

Что за бред? Введите выписку банка. А если у вас терминал присоединен к компу и запрашивает 1С об обмене, обратитесь в обслуживающий центр.

Андрей

продажа-отчет о розничных продажах-ккм-(в закладке "товары" выбираются проданные товары и их количество с суммой, а в закладке "платежные карты и банковские кредиты" выбирается
банк с которым заключен договор эквайринга и сумма оплаты через терминал сч 57,03

Александра Журавлева

зайдите в раздел банковские выписки и забейте туда выписку, где поступление на р/c