Елизавета Фролова

Производство шумоизоляционных и виброизоляционных материалов для авто

Собственно интересно сырье и технология производства. Какие станки покупать. Хочу реализовать такого рода бизнес у себя в городе. насколько рентабельно это? Заранее спасибо за адекватные и понятные ответы.

Первым делом я туда и обращался и если бы нашел нормальный ответ сюда бы не обращался.

Чёрный Обелиск

к яндексу не пробовали обратиться или вы живете в каменном веке